Новости Перми за Март 2011

9 марта, 13:36
В детско-юношеской спортшколе олимпийского резерва «Киокушинкай» прошло первенство Пермского края по ката среди юношей и девушек 12-17 лет.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Перми, Нытвы, Верещагино, Лысьвы. Удачно выступили пермские спортсмены.

Победителями в своих возрастных группах стали: Олеся Леготкина, Ангелина Свердлова, Вадим Неворотов, Маргарита Суворова. «Серебряными» призерами в своих возрастных группах стали: Никита Березин, Дарья Пермякова, Дмитрий Бортник, Варвара Выгузова. «Бронза» досталась Лидии Южаковой, Дмитрию Долгих и Юлии Кудряшовой.

В командном первенстве среди юношей и девушек 12-15 лет пермская команда, в составе Ангелины Свердловой, Александра Шата и Никиты Березина, заняла второе место. Среди команд юниоров 16-17 лет, первые два места заняли команды из Перми. Первым призером также стала команда в составе: Елена Пеленева, Маргарита Суворова, Юлия Кудряшова. Вторым призером стала команда в составе: Дарья Пермякова, Николай Верещагин, Дмитрий Долгих.